Вопрос компенсации травмы и негодности к строевой службе в армии

• г. Котовск

В 1992 г. комиссован при получении травмы, из армии и признан негодным к строевой службе. Могу ли я получить денежную компенсацию сейчас?

Ответы на вопрос (1):

В 1992 г. комиссован при получении травмы, из армии и признан негодным к строевой службе. Могу ли я получить денежную компенсацию сейчас?

---у вас есть право на обращение в суд. и если суд примет такое решение. то по прежнему законодательству. действовавшему в 1992 году.