А возможно ли вообще получить второй раз пособие, как малоимущие повторно, если ребенку 3,5 года?

• г. Кисловодск

А возможно ли вообще получить второй раз пособие, как малоимущие повторно, если ребенку 3,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита Николаевна, обращайтесь с заявлением в соцзащиту населения и подавайте заявление, они дадут вам ответ.