Пособие за уход за вторым ребенком - будет ли оно выплачиваться мне за старшую дочку или оно предназначено только для детей до 1.5 года?

• г. Туймазы

Скажите пожалуйста старшей дочке 19 лет второму ребенку 1.5 месяца по уходу за ребенком до 1.5 года мне будут платить пособие как за второго ребенка или уже дочь моя не входит в эту группу спаибо. ОЛЬГА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата пособия от возраста старшего ребенка не зависит.Вам обязаны все оплатить.