Можно ли использовать материнский капитал для приобретения комнаты в коммунальной квартире?

• г. Воронеж

У нас семья из 4 х человек: муж, жена, двое детей. Есть жилая недвижимость, оформленная на каждого из супругов. Подскажите, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом и приобрести комнату в коммунальной квартире, например?

Ответы на вопрос (1):

можете, даже если у Вас уже есть недвижимость.