Можно ли требовать проведение ДНК-теста на второго ребенка в суде при рассмотрении вопроса об уменьшении алиментов на первого ребенка?

• г. Кемерово

С мужем фактически в разводе были, но жили, родили ребенка, разошлись. Я подала на алименты, он на стоял на днк. Сейчас второй ребенок родится от другой, он хочет подавать в суд чтоб уменьшить сумму на первого ребенка. Есть подозрение что ребенок не от него. Могу ли я в суде говорить чтоб он с тем ребенком тоже днк предоставил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете подавать такое ходатайство.