Вызывающее письмо от судебных приставов - постановление о возбуждении исполнительного производства и требование оплаты госпошлины

• г. Челябинск

Пришло письмо на мое имя Постановление о возбуждении исполнительного производства с отдела судебных приставов. Судебный приказ от 09.12.2014 № 2-1598/2014

Я должна оплатить госпошлину 200 руб.

Что это за госпошлина, я никуда не обращалась, сижу в декрете, а тут неожиданно для меня такое письмо... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно связаться с приставами и узнать в чем проблема, может быть какая-то ошибка.