Не получил заказанный автомат по продаже бахил - что делать?

• г. Новокузнецк

Меня зовут Сергей. Г.Новокузнецк. Ситуация такая. Через интернет, выбрал и заказал автомат по продаже бахил, прислали платёжку, оплатил. Копию отослал обратно. Подтвердили что всё нормально, готовим к отправке ТК ПЭК, срок доставки 7 дней. Сроки прошли, результат нулевой. Пишу молчат, звоню-не абонент. Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление по ст.159 УК РФ в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Заказала телевизор. Прислали номер заказа и номер счета в банке. Оплатила. После этого сообщили, что заказ передан на доставку. И после этого телефоны не отвечают, онлайн консультанты тоже. Электронная почта молчит. Что делать? Обещали доставку через 7-9 дней. Прошло 16 дней.

14 ноября заказала в интернет магазине Гранд Техно холодильник, отзвонились, переслали квитанцию, которую я оплатила через Сбербанк, подтвердили зачисление средств, отписались что отправка будет в течение 10 дней в Транспортную компанию, звоню в доставку компании, ничего не пришло, просят запросить номер накладной заказа, звоню в магазин телефон не работает, по эл.почте нет ответов, что предпринять, можно ли отозвать свой платеж из Сбербанка.

Доброго времени. Заказал телефон через сайт. Произвёл оплату. Получил уведомление, что товар отправлен. Номер накладной не скинули, сроки доставки прошли. Пытаюсь дозвониться отвечает автомат. Пишу сообщения, автомат пишет ждите освободившегося оператора. Уже несколько дней. Куда обратиться и как быть по поводу товара или возврата денег? Спасибо...

В интернет-магазине заказала морозильную камеру, прислали счет, я его оплатила. Прошло больше двух недель, со мной никто так и не связался. Звоню, никто трубку не берет. Пишу на эл.почту, молчат или в ответ пишут какую-нибудь бурду. Написала притензию, отправила на эл.почту и на адрес по почте. Что делать, чтобы мне вернули деньги?

Меня зовут Сергей. У меня следующая ситуация: заказал межкомнатные двери в магазине, срок доставки 45 рабочих дней. Время вышло, дверей нет, деньги оплачены (80% суммы). В договоре никак не прописано, что если будут нарушены сроки поставки. Магазин просто говорит: "ждите", как привезут, так привезут. Что мне делать?

Заказали мебель в интернет магазине, мебель ещё не пришла, прошло 1,5 месяца, по срокам 35 раб дней доставка, срок доставки ещё не подошёл, но случилось так что мебель мне уже не нужна, могу я до доставки отказаться от заказа?

Заказал товар в интернет магазине на сумму 4000 рублей, был установлен срок доставке от 8-10 дней, прошел заявленный срок и я обратился в службу доставки которую мне предоставил магазин на это обращение мне ответили что служба разорилась и все товары передали в магазин обратно. После чего я связался с магазином попросил вернуть деньги они мне прислали форму заявления для возврата товара я его заполнил и отослал они ответили что ждите возврата в течении 10 дней. 10 дней с того момента прошло, они не отвечают. Чек с мобильного банка имееться все переписки сохронены. Какие мои дальнейшие действия могут быть? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. В июле заказала кровать, сроки исполнения в договоре указаны 60 дней. По истечению срока обратилась в магазин, пообещали, что доставят через две недели. Две недели прошли, после обещали каждую неделю. Вообщем прошло два месяца со дня окончания срока доставки, обещают что через неделю будет доставка, как мне поступить если через неделю снова не будет доставки. Спасибо большое за помощь.

Оформил заказ на покупку телевизора в интернет магазине ex-mobil.ru.18.02.16 оплатил присланную платежку.19.02.16 прислали подтверждение платежа и уведомили о передачи заказа в отдел снабжения для подготовке к отправке, срок ориентировочной доставки 29.02.16.С 20.02.16 сайт магазина не работает, на письма не отвечают. Скажите куда нужно обращаться чтобы вернуть деньги.

Заказали на этой неделе через интернет-магазин планшет. Сказали, если будет предоплата, то сделают 10 процентную скидку и бесплатную доставку. В итоге мы оплатили, отослали им деньги, сказали, что вышлют. Прислали сайт доставки, который 1 раз открылся, а потом заблокировался и оборвали все контакты. Подскажите пожалуйста, что делать. Сумма не маленькая, 15390 рублей, очень жаль, если деньги пропадут. Сайт злоумышленников - http://texnomecenat.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение