Не получил заказанный автомат по продаже бахил - что делать?

• г. Новокузнецк

Меня зовут Сергей. Г.Новокузнецк. Ситуация такая. Через интернет, выбрал и заказал автомат по продаже бахил, прислали платёжку, оплатил. Копию отослал обратно. Подтвердили что всё нормально, готовим к отправке ТК ПЭК, срок доставки 7 дней. Сроки прошли, результат нулевой. Пишу молчат, звоню-не абонент. Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление по ст.159 УК РФ в полицию.