Льготные условия выхода на пенсию для машиниста крана автомобильного с опытом работы в Северных условиях.

• г. Чебоксары

Работаю машинистом крана автомобильного 24 года, из них 20 лет на обслуживании капитального ремонта скважин на Севере. Имею ли я льготные условия по выходу на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете 20 лет северного стажа и общий стаж 25 лет имеете право на пенсию в 55 лет ( мужчина ) и в 50 лет (женщина)