Можно ли продать машину после развода, если она оформлена на меня, и раздел имущества еще не произошел?

• г. Сельцо

Извените, я купила машину в браке, был развод. Скажите могу ли я после развода продать машину тюк она оформлена на меня, а раздела имущества еще не подавалось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать можете, только потом муж может с вас взыскать 1/2 от стоимости машины