Призыв в армию несмотря на проблемы со здоровьем - возможность подачи в суд и исход дела

• г. Краснознаменск

Меня призвали в армию. Жаловался на боли в правом подреберье на комисси. Отправили на дневной стационар. Нашли полипы желчного пузыря и прочие проблемы с ним. Всё равно через какое то время призвали. Сейчас лежу в госпитале после операции. Желочный пузырь удалили и будут комиссовать меня. Что мне делать, подавать в суд и выиграю ли я?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Шанс выиграть у вас есть

у Вас шансы есть все зависит от требований и доказательств

Здравствуйте! Да, лучше сразу подавайте в суд.