Призыв в армию несмотря на проблемы со здоровьем - возможность подачи в суд и исход дела

• г. Краснознаменск

Меня призвали в армию. Жаловался на боли в правом подреберье на комисси. Отправили на дневной стационар. Нашли полипы желчного пузыря и прочие проблемы с ним. Всё равно через какое то время призвали. Сейчас лежу в госпитале после операции. Желочный пузырь удалили и будут комиссовать меня. Что мне делать, подавать в суд и выиграю ли я?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Шанс выиграть у вас есть

Спросить
Пожаловаться

у Вас шансы есть все зависит от требований и доказательств

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, лучше сразу подавайте в суд.

Спросить
Пожаловаться

Служу в армии во время службы ухудшилось самочувствие делали УЗИ нашли Камни в желчном пузыре. Лежу сейчас в госпитале. Меня могут уволить без операции по удаления желчного пузыря или нужно чтобы удалили его здесь?

Мне удали желчный пузырь по поводу полип желчного пузыря, коммисуют ли меня из армии (я срочник)

Лежу в окружном военном госпитале, направили проверить родинку на онкологию. Во время УЗИ выявили полипоз желчного пузыря, хирург написал заключение, что рекомендуется удаление желчного пузыря в плановом порядке. Что это значит?

Лечащий врач говорит, что желчный пузырь тебе будут удалять в госпитале гарнизона, откуда тебя направили в окружной госпиталь с родинкой, так как ты здесь из-за родинки.

Проще говоря, удалять желчный пузырь в окружном госпитале они не хотят, а говорят, что мол поедешь обратно в часть, там пожалуешься на желчный и тебе удалят по показаниям.

Правомерен ли их отказ от лечения, при наличии показаний к операции в плановом порядке?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня загиб желчного пузыря, постоянно тошнит боль в правом боку, врач не советует убирать ж\пузырь. А я устала от боли могу ли я платно убрать ж\пузырь без направления врача.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня загиб желчного пузыря, постоянно тошнит боль в правом боку, врач не советует убирать ж\пузырь. А я устала от боли могу ли я платно убрать ж\пузырь без направления врача. Камней в желчном нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой молодой человек сейчас служит, он сирота, у него нашли полип в желчном пузыре, сказали что нужно удалять желчный пузырь. Комиссуют ли из-за этого и будут ли Какие либо выплаты?

6 лет назад была операция по удалению желчного пузыря. По истечении времени возникли проблемы со здоровьем. После диагностических исследований выяснилось, что орган не удалили.

И опять операция. Какое наказание может понести хирург, выполнявший операцию по удалению желчного пузыря?

При лечении желчного пузыря привели к его воспалению (довели до перитонита), мотивировали что это камень в желчном пузыре. Далее желчный пузырь удалили. При операции повредили горло, что привело к постоянной боли в горле и кашлю. При обращении к врачу врач начал лечение от ангины. В течении 1,5 мес. Лечение не помогало, появилось удушье и опухоль на шее. Больного отправили в онкобольницу. Там обнаружили раковую опухоль. Удалили щитовидку. Все это привело к инвалидности. Как наказать за врачебную халатность, за то что ранее не определили что это раковое заболевание и лечили от ангины в течении 1,5 мес., с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение