Куда и кому отдать исполнительный лист по алиментам и где узнать часы работы - канцелярия или сам пристав?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно отдать исполнительный лист по алиментам судебным приставам в главное управление ФССП по СПБ. этот лист нужно отдать в канцелярию или самому приставу? Кому именно надо отдавать и чьи часы работы узнавать? Может вы подскажете часы работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В канцелярию. Либо отправьте почтой по их адресу вместе с заявлением.