Может ли мне быть назначен условный срок при повторном преступлении, учитывая детей и положительную характеристику от соседей?

• г. Агрыз

Имею условный срок по статья 111 часть 1 3 года сейчас вновь совершила преступление по статья 161 часть 1 могут ли мне вновь назначить условный срок имею 2-х детей несовершеннолетних и положительную характеристикуотсоседий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вам и назначать условный срок.

Маловероятно что снова будет условный срок.