Какая имеется возможность принудительно выписать их из квартиры?

• г. Мурманск

В не приватизированной квартире совместно со мной прописаны сестра и её несовершеннолетняя дочь которые проживают в другой собственной (подаренной сестре) квартире свыше 17 лет. Какая имеется возможность принудительно выписать их из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если они добровольно отказываются выписаться, то вы можете подать в суд исковое заявление о признании из утратившими право пользования данным жилым помещением.