Продажа долей квартиры несовершеннолетних детей - нужно ли заверять заявление мамы о нотариуса?

• г. Ростов-на-Дону

Отец обратился в органы опеки с заявлениями (от себя и от супруги) с просьбой разрешить продажу долей квартиры несовершеннолетних детей. Получили ответ, что заявление мамы нужно заверить о нотариуса. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, требование - законно.