Какие выплаты положены жене военнослужащего при рождении ребенка, и во время декретного отпуска (жена на данный момент работает)

• г. Калининград

Какие выплаты положены жене военнослужащего при рождении ребенка, и во время декретного отпуска (жена на данный момент работает)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.