Жена не работает, рождение ребенка через 2 месяца - какие выплаты и пособия ждать?

• г. Ставрополь

Жена не работает я только подписываю контракт, контакт будет заключен до ождения ребенка через 2 месяца жене рожать будут ли какие то выплаты при рождение ребенка и ежемесячные выпдаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы будете официально трудоустроены в таком случае вы можете через свою работу по лучшей цене в компенсацию по беременности и родам. Всего хорошего.