Почему в Свердловской области выгодно ставить электросчетчики, когда в Челябинской области повысили тарифы?

• г. Озерск

Живу в Челябинской области, хочу поставить электросчетчик дневной и ночной, говорят у нас повысили тарифы невыгодно ставить, а в Свердловской области можно ставить и это работает. Почему такая разница?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не к нам вопрос, а к вашему управлению по тарифам