Вопросы организации школьных экскурсий и ответственности - договор с транспортной организацией, возможные последствия без договора, ответственность при ДТП.

• г. Калининград

Я ИП. Собираюсь занятся организацией экскурсий для школьников. Мне необходимо арендовать автобус для этого. Какой договор составить с транспортной организацией? Какую ответственность понесу я, если буду возить детей без договора? В случае ДТП за что я несу ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закючите договор аренды транспортного средства с экипажем.