Поймали с алкоголем - Нужно ли быть на учете и как это может повлиять на поступление в военный вуз?

• г. Адыгейск

Вчера вечером поймали с бутылкой пива мне 17 лет, поставят ли на учёт, первый раз с таким делом связываюсь, или что сделать чтобы не поставили на учёт, хочу поступать в военный вуз, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На учет только из-за этого не поставят

Вчера вечером поймали с бутылкой пива мне 17лет, поставят ли на учёт, первый раз с таким делом связываюсь, или что сделать чтобы не поставили на учёт, хочу поступать в военный вуз, что делать?

Сергей Александрович, по идее должны оставить. а там как будете себя вести на комиссии по делам несовершеннолетних. Удачи вам.