Запись на учет - последствия задержания за употребление алкоголя в городе

• г. Москва

На дне города меня поймали с бутылкой пива, отвезли в отдел, приехал отец и на нас 2 написали протоколы, раньше ни на каких учетах не состоял, такое в первый раз. какие шансы что меня не поставят ни на какие учеты. А если поставят, то это дойдет то колледжа в котором я учусь? Ти какие проблемы может это вызвать в будующем.

Ответы на вопрос (2):

Даже если поставят, то это так - баловство всё.

Ничего страшного.

С уважением.

На учёт поставят, а по истечении 6-ти месячного срока, если не попадётесь вновь - снимут.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.