Как защитить свои права при споре о выселении из жилой площади - рекомендации и первые шаги.

• г. Новосибирск

Меня завут Юлия. Мы с мужем живум в доме аформленном на свекровь, дом маленький 38 квадратов, мы с мужем пристроили к этому дому две комнаты и ванную, стало 98 квадратов, сейчас свекровь хочет нас выселить собирает документы, я намерена подавать в суд, подскажите как себя вести и с чего начинать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - ВЫ имеете право только на компенсацию стоимости пристройки.

Право собственности на долю в доме может возникнуть только ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ.

УДАЧИ ВАМ