Мы живем в каменном доме. Наш дом является памятником архитектуры. Возможно ли нас сделать пристрой? И куда обращаться?

• г. Иркутск

Мы живем в каменном доме. Наш дом является памятником архитектуры. Возможно ли нас сделать пристрой? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в отдел по архитектуре в местной администрации.

Только по согласованию со службой по культурному наследию.