Нарушение ПДД - Поймали нетрезвого водителя за рулем, но свидетелей и понятых не было. Что делать?

• г. Уфа

Вчера поймали в нетрезвом виде за рулем, продули в алкотестер и показало 0,347 промели. При этом свидетелей и понятых не было и в протоколе не указано. В объяснениях написал что с протоколом согласен и что выпил 0,5 пива. Не хочу лишаться прав. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Суд может быть на Вашей стороне.

Здравствуйте. Не будет на Вашей стороне, Вы сами согласились, что крайне зря.