Может ли гражданка Украины получить вид на жительство после брака с гражданином России (Крым)?

• г. Симферополь

Гражданка Украины вышла замуж за гражданинаи России (Крым) я могу получить вид на жительство? Ил необходимо получить РВП а потом вид на жительство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала получите РВП. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Здравствуйте. Сначала РВП в любом случае