Правительство планирует лишить пенсионеров пенсии с 2016 года?

• г. Санкт-Петербург

1 правительство хочет отобрать у меня пенсию с 2016 года.

Я ип усн 6%, 66 лет. являюсь ли я работающим пенсионером, или это будет касаться только тех, кто на зарплате?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы относитесь к самозанятому населению ,т.е к работающим.

Вам уже направлено уведомление от Правительства РФ об ОТНЯТИИ у Вас пенсии?!

Уважаемый Александр,

Вы знаете, что нет, но надо подготовиться и кое-что предпринять.

А КТО у нас - Александр?!