Страхование мобильного телефона в ВТБ - разъяснение условий пункта 9 \'ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ\' в полисе

• г. Казань

Преобрела телефон в салоне сотовой связи, застраховав его втб страхование (в случае страхового риска, мне выплатят полную сумму телефона). Хотела бы поинтересоваться, в страховом полисе есть пункт 9, под название ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ, где информируется что п.3.2.2.2 правил не применяется.

Не могли бы Вы мне разъяснить условия этого пункта?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно не выдержка из текста, а ознакомиться с договором страхования.