Какое минимальное время должно пройти для подачи ходатайства об освобождении под браслет для осужденного по статьи 228 часть 1 и 163 часть 2 абзац?

• г. Орёл

Через какое время осужденный может подать ходатайство об освобождении под браслет осужден по статья 228 часть 1 и 163 ч 2 а. заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если это то, о чём я думаю, то, наверное, после отбытия не менее половины срока наказания.