Как мне получить направление на бесплатную эмболизацию маточных артерий в Краснодаре?

• г. Сочи

Как мне получить направление на бесплатную эмболизацию маточных артерий в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

как мне получить направление на бесплатную эмболизацию маточных артерий в Краснодаре?

---Илана Мусаевна, по общим правилам. через лечащего врача.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, миома говорит врач большая удалить матку говорит но это инвализация и страшная операция мне нужно срочно направление на эмобилизацию маточных артерий.

Проживаю в Ставрополе как это сделать?

Страховая компания моя Ингосстрах-М к ним надо ехать или требовать от врача направления? У врача б этого не хотелось если по месту прописки у гинеколога взять?

Помогите пожалуйста.

Существуют-ли квоты на эмболизацию маточных артерий, т.к операция высоко технологичная соответственно супер дорогая, у меня таких денег нет и взять не откуда.

У меня рак шейки матки. После двух курсов химиоинфузии и эмболизации маточных артерий предполагалось делать операцию по удалению опухоли. Но на КТ легких обнаружили увеличение количества очагов. Рекомендовано 2 курса системной химиотерапии в стационаре одного дня. Препарат и процедура оценивают приблизительно в 23.000 рублей. Могу я получить компенсацию хотя бы за лекарство?

С уважением, Светлана Леонидовна Зотова.

Если в женской консультации упорно не желают ставить на квоту по эмболизации маточных артерий, как быть? Уже писала и в Министерство здравоохранения. Заведующая тут же привлекла мне для консультации доктора наук и было столько страшилок о последствиях, в результате выдали: Вам это противопоказано - мы врачи, мы знаем. Хотя, как узнала потом в платном медицинском центре - их разговоры были полной чушью. Что делать? Как-то можно заставить гинеколога поставить меня на квоту по такой операции?

В краевой больнице Краснодара проводят бесплатно коррекцию зрения. Для этой операции мне необходимо направление от окулиста от поликлинике по месту жительства. Но врач отказывает мне в выдаче направления, мотивируя тем, что данная поликлиника не выдает направления в краевую больницу. Как мне получить направление?

Сейчас живём в Омске, хотим переехать в Краснодар. Скажите пожалуйста можно ли получить целевое направление в Краснодаре, находясь пока в Омске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мешотчатая артериальная аневризма правой внутренней сонной артерии была эмболизация. Произошел ОНМК по ишемическому типу, легкий гимипорез слева должны ли дать мне группу?

Нам в частной клинике дали направление для ребенка на удаление аденоид в бесплатную клинику. Нас по данному направлению отказались принимать, отправив в поликлинику по месту жительства за направлением. Правомерно ли это? И почему частные клиники для них не указ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение