Эмболизация мешотчатой артериальной аневризмы и проблемы, вызванные ОНМК по ишемическому типу - необходимость группы инвалидности

• г. Ишимбай

У меня мешотчатая артериальная аневризма правой внутренней сонной артерии была эмболизация. Произошел ОНМК по ишемическому типу, легкий гимипорез слева должны ли дать мне группу?

Ответы на вопрос (1):

У меня мешотчатая артериальная аневризма правой внутренней сонной артерии была эмболизация.произошел ОНМК по ишемическому типу,легкий гимипорез слева должны ли дать мне группу?

Гузель Насиповна, этот вопрос задайте медикам а не юристам.