Родителям в Военно-учебных частях - что посмотреть, как долго остаться, какой доступ?

• г. Магадан

Что мы можем посмотреть приехав в часть к сыну? На какое время его могут отпустить с родителями? Какой доступ для родителей предусмотрен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На три дня смогут отпустить. Вопрос о доступе вас в часть решайте с самим командованием.