Как сохранить квартиру при разводе, если есть ребенок и подача на алименты на себя

• г. Сургут

Мы с мужем разводимся, от брака у нас ребенок 2 года. Я подала на алименты на ребенка и на себя до 3 х лет. Супруг узнал, что я подала на себя на алименты и говорит, что будет подавать на раздел имущества. Я не даю согласие на раздел имущества, потому что нам негде будет жить с ребенком. Что мне нужно сделать, чтобы квартира осталась у нас с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Раздел совместного имущества.приобретённого в браке- по 1\2.

Но у вас в любом случае будет доля собственности в квартире (если у вас доли не определены) и вы там можете проживать,так что без жилья вас никто не оставит