Вопрос о возможности взвешивания автопоезда по раздельности, если весь транспорт не помещается на весы - документальное обоснование

• г. Сургут

Имеют ли право взвешивать автопоезд по раздельности (тягач отдельно/ полуприцеп отдельно), в случае если весь автопоезд не поместился на весы. Автопоезд 7 осевой. Документальное подтверждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да имеют права по утверждённым правилам