Удостоверение частного охранника с присвоением 6 разряда - поиск работы после увольнения из-за неоформления официального статуса

• г. Ростов-на-Дону

Удостоверение частного охранника (учебный центр Защита-Юг, выдано 13.01.2010) с присвоением квалификации 6 разряда. Удостоверение действительно до 27.02.2015 г. 01.02.2015 - уволился, т.к. официально не оформляли (никого из работающих на объекте, уволилась вся смена). Сейчас ищу работу. Возраст - 55 лет (в марте). Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение частного охранника коммерческими фирмами не оформляется.

УЛЧО оформляет и вылаёт ЦЛРР УМВД субъекта федерации (удостоверение зелёного цвета строго учёта с водяными знаками).

Если у вас его нет- вам и продлять нечего