Необходимые документы и условия для оформления доверенности на продажу квартиры

• г. Санкт-Петербург

При оформлении доверенности на продажу квартиры нужно ли иметь документы подтверждающие право собственности на эту квартиру. Нужно ли иметь паспорт лица, которому доверяется продажа квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нужно иметь св-во о праве собственности и паспорт продавца.