Что делать, если у меня просрочены регистрация и миграционная карта при получении статуса временного убежища в Украине?

• г. Волгодонск

Я получила статус временного убежища (документ-удостоверение временного переселенца), но при постановке на миграционный учет, у меня просрочена регистрация и миграционная карта. Что мне делать, чтобы не потерять этот статус? Я гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

вам должны были продлить регистрацию на период оформления статуса временного убежища.

Обратитесь в УФМС,где получали свидетельство