Как правильно заполнить заявление на РВП при наличии актовой записи вместо свидетельства о заключении брака?

• г. Воронеж

Друзья, здравствуйте! Всех с праздником защитника Отечества!

У меня такой вопрос. При заполнении заявления на РВП с графе номер свидетельства о заключении брака что писать, если гражданину Узбекистана выдавали в то время справку. Есть актовая запись. Если в этой графе я напишу номер актовой записи, то можно ли приложить копию актовой записи, заверенную нотариально в Узбекистане? Или нужна справка, но есть тоже только ее дубликат. Можно приложить копии документов, заверенные нотариально в Узбекистане. Или нужны оригиналы? Нужно ли заверять здесь еще у нотариуса? Помогите плиз, очень сложный вопрос. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае в графе ничего не пишите.