Можно сформулировать следующий заголовок - Возможны ли отказы при предоставлении справки или заверенной копии актовой записи вместо свидетельства о браке при оформлении РВП?

• г. Санкт-Петербург

В графе на заявление РВП, в строке о номере свидетельства, для граждан Узбекистана выдавались справки без номеров. Подтверждение брака есть выписка из актовой записи. Не откажет ли инспектор, если вместо свидетельства о браке приложат справку или заверенную копию актовой записи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заполнить нужно по факту