Какова стоимость процедуры получения временного проживания или гражданства РФ для гражданина Грузии с белорусским видом на жительство?

• г. Москва

Я гражданин грузии живу на територии республики беларусь имею белоруское вид на жительство хочу временное проживание на територии рф или гражданство. Какова будет стоимость этой процедуры

Только можете не звонить я в белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС РФ. "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"