Для открытия торговой точки в жилом доме обязаны ли арендатели получить согласие от жильцов этого дома?

• г. Новочебоксарск

Для открытия торговой точки в жилом доме обязаны ли арендатели получить согласие от жильцов этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Павлович, по общим правилам обязаны. если помещение на находится также в собственности. а не в аренде.