Права и возможности молодой матери после развода для улучшения жилищных условий

• г. Троицк

Нашу семью пока еще признали нуждающимися в улучшении жил. условий. Но в семье настал кризис и я подала на развод. Скажите, пожалуйста, после развода я смогу с ребенком продолжать стоять в очереди по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете