Как обратиться в программу Молодая семья по улучшению жилых условий - необходимые документы и шаги

• г. Электросталь

Мой вопрос по программе Молодая семья по улучшению жил. условий. Куда обращаться? Какие документы? Куда идти чтоб тебя признали нуждающимся в улучшении жил. площади.

Ответы на вопрос (2):

см. ст. 51 ЖК - обращаться нужно в администрацию МО по месту регистрации с заявлением о признании семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, прилагайте справки о доходах и справку с места жительства

В местную администрацию подавайте заявление на включение вас в программу.