На время земельного ареста мой пай оценен в 970 000 рублей, однако судебные приставы не выполняют свои обязанности - не проводят торги и не возвращают земельный пай. Как заставить их работать?

• г. Барнаул

2 года назад на мой земельный пай был наложен арест судебными приставами. Прошла гос. оценка этого пая, она составила 970 000 руб. Мой долг перед взыскателем 640 000. Я был бы рад, если бы мой зем. пай пошел в счет погашения долга, но суд. приставы не выставляют мою землю на торги и не возвращают мне. Как заставить их работать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие, далее с таким же заявлением можете обратиться в прокуратуру.