Скажите нужен ли загранпаспорт при выезде в Белоруссию?

• г. Санкт-Петербург

Скажите нужен ли загранпаспорт при выезде в Белоруссию?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! согласно соглашения с Республкой Беларусь - паспорта гражданина РФ достаточно для поездки.

Спросить
Пожаловаться

При выезде с Украины в белорусию на пару дней девушке 16 лет нужен ли загран паспорт?

Гражданка рф, лечу через белоруссию в казахстан (астана), на руках только общегражданский паспорт, нужен ли мне загранпаспорт при пересечение границы белоруссия-казахстан?

Собираюсь из Крыма в Украину, потом обратно. Печать РВП стоит в загранпаспорте, а как известно с 2016 года для выезда из Украины нужен загран паспорт. Могут ли быть проблемы при выезде из Украины в связи с этим?

Какие документы, кроме нотариальной доверенности от родителей и свидетельстве о рождении, требуются при въезде-выезде в Белоруссию бабушке с 5-летним внуком. Нужен ли загранпаспорт?

Я гражданин Украины и росии. Руского загранпаспорта нет. Украинский загранпаспорт просрочен. Выезд в Латвию возможен? Или нужен руский загранпаспорт?

Еду с ребенком (я мама) в Белоруссию. Спросят ли у меня разрешение на выезд из РФ в Белоруссии?

Из Белоруссии хотим лететь в США. Спросят ли на выезде из Белоруссии у меня разрешение на выезд ребенка из РФ?

Цель: выехать из РФ в США без разрешения от отца ребенка. Про закон, по которому разрешение на выезд не требуется, я знаю, но как показывает практика знакомых, иногда разрешение спрашивают и снимают с рейса. Не хотелось бы рисковать. Наш вариант выезда через Белоруссию кажется мне более безопасным, ведь не интересует белорусских пограничников разрешение на выезд ребенка из РФ?

Я сотрудник МВД. Есть необходимость выехать за границу в Европу, но начальство подписывает рапорт только на выезд в Белоруссию. Хочу вылететь в Белоруссию, а оттуда уже полететь в Европу. Скажите пожалуйста, будет ли российскому руководству доступна информация о моем выезде из Белоруссии в Европу? Могут ли они запросить списки вылетающих из Белоруссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, а сейчас в 2014 году нужен ли загранпаспорт для въезда в Белорусию? Спасибо.

Я работаю полицейским ППС. Хочу выехать за границу в Турцию, но начальство может подписать рапорт только на выезд в Белоруссию. Правда ли, что у России и Белоруссии нет общей базы по выезду за рубеж и я без проблем смогу вылететь сначала в Белоруссию, а уже оттуда улететь в Турцию? Будет ли информация о моем выезде в Турцию через Белоруссию доступна начальству в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение