Нарушения законодательства и угрозы независимости суда в рассмотрении дела о незаконном выселении - что делать истцу?

• г. Нижний Новгород

3. Задача. Городской суд рассматривает дело по иску гражданина Петрова к местной администрации о возмещении ущерба и компенсации морального вреда в связи с незаконным выселением его с занимаемой жилой площади. В перерыве между судебными заседаниями глава администрации города пригрозил судье отключением электроэнергии и отопления в здании суда, а также невыплатой премии работникам в случае, если судья решит дело в пользу гражданина Петрова.

Допущены ли в данной ситуации нарушения законодательства? Какие гарантии независимости судебной власти предусмотрены Конституцией, федеральными законами? Как оформить заявление в суд и кассационную жалобу истцу, если суд откажет в удовлетворении его иска? Помогите решить пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

задачи решаем за деньги

Я только могу сказать что задачу составлял не юрист, а человек совершенно не знакомый с юриспруденцией.