Как избежать уголовного преследования при большом иске и отсутствии средств - советы для предотвращения проблем

• г. Москва

Что делать если имеешь большой иск к делу больше пяти миллионов. Ты не можешь платить не имеешь собственности как можно избежать уголовного преследования что делать?,,, как избежать проблем.

Ответы на вопрос (4):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату,более детально изложить Ваш вопрос, предоставив адвокату возможность ознакомиться с исковым заявлением.

Здравствуйте!

Нужно подробнее с вами поговорить, чтобы выяснить все обстоятельства, а также посмотреть документы. Тогда можно будет вам помочь.

То что у вас есть долги, которые вы не можете оплатить, не создает повода для возбуждения уголовного дела. Нет состава преступления.

Вот если бы вы использовали поддельные документы, перезакладывали имущество несколько раз или сделали что-то в этом роде, то возможно еще против вас возбудили бы уголовное дело.

А так это просто угрозы в ваш адрес - не более того.

А если у вас нет собственности и нечем платить, то выходит, что с вас и взять нечего.

Банкротом себя признать..