Недобросовестные действия сотрудников - 1,5 года назад погасили кредит в Сбербанке, но оказалось, что долг не был погашен

• г. Набережные Челны

1,5 года назад досрочно погасили кредит в сбербанке, а именно: нам подсчитали остаток по кредиту, который мы внесли в счет. Кредит ранее погашался внесением аннуитетных платежей. 1,5 года приходили смс напоминания о необходимости платежа по кредиту. Оказалось что кредит благодаря сотрудникам банка не был погашен, а со счета ежемесячно кредит погашался с %-ми. В итоге мы оказались должны. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк не прав, пишите жалобу в ЦБ РФ.

Добрый день!

Обратитесь в сбер с претензией. У Вас все документы на руках?