Образец заверенной копии договора

• г. Краснодар

Вы можете предоставить мне образец заявления в банк на предоставление мне копии договора (заверенной)?

Ответы на вопрос (3):

Заявление пишется в произвольной форме Вы сами можете его наптисать

Доброго дня!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в банк.

если договор заключали ВЫ с банком, то это не копия, а дубликат договора.

Если Вы решили получить копию договора заключенного банком с другим лицом, то Вам будет отказано.