Право на предоставление копий медицинских документов для банка - что говорит заявление брата и требуется ли юридическое подтверждение?

• г. Майкоп

Брат написал заявление о предоставлении медицинских документов для предоставления в банк. На основании заявления имею ли право выдать копии? Должен ли предоставить документ подтверждающий законное право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете такое право.

для полного ответа обратитесь к юристу очно - непонятно зачем банку такие сведения вообще