Как заплатить кредит, не нарушая закон - возможности и ограничения

• г. Красноярск

Слышал такую информацию что можно законно не платить кредит. Приблизительно следующее: «Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах – участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Ответы на вопрос (3):

Очень интересная версия отказа от оплаты. Но согласно российского гражданского законодательства обязательства должны исполняться и односторонний отказ от исполнения недопустим.

Здравствуйте, нет таких законов "не платить"

Рекомендую расторгать договора через суд!

Для этого необходимо вынудить банк подать на вас в суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После, ваш долг вообще можно списать!

Есть множество законных способов избавиться от кредитных обязательств!