Суд разбирается в вопросе о принятии во внимание национальной безопасности при исследовании иска против банка с учредителями из стран-участниц НАТО

• г. Киров

Примет ли суд во внимание что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я с иском согласиться не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд не будет слушать таких доводов.